Pendaftaran Open Recruitment Maganger Puskom 2014 sudah ditutup pada hari Senin, 17 November 2014. Berikut daftar peserta yang lolos pada tahap seleksi berkas :

Divisi Management

1. Faqih Bahrudin
2. NIKEN AMBARWATI
3. Naily Nur Kholidah
4. Shofya Rhamadhaningtyas
5. Naila Faiza Rahmasita
6. Hario Feri Dias Atmaja
7. NADIA LUTFIANA MAWARNI
8. Mahatma Danu Ardika
9. NITA RAHAYU
10. STASIONERITA PURNA CITA
11. Klara Rizky Amilia
12. Luthfi Saiful Arif
13. Achmad Nurul Hidayat
14. swastiko yuwhono
15. Hannura Hosea
16. Zainur Rohman
17. Herlangga HizkiawaN
18. Fenti Fadilla
19. Aurelia Dyah Pratitha
20. KHOLIFA ARTIKATAMA
21. NIA RAHAYU
22. Roni
23. Apsariati Tri Rahayu
24. Shalma Lestari Arum
25. Aina Mardiya
26. Reni Rahmawati Fajar Dewi
27. Pandu Ardiansah
28. Adnan Widya Iswara
29. Viniezha Rachma Zikriyah
30. Maylia Nurkhusna
31. Febriana Kusumawardani
32. MELANI SUKIRMAN
33. IRMA NUUR ROCHMAH
34. Julio Leonardo
35. SRI PUJI LESTARI
36. Eddo Limo Moerzano
37. ROYKHANI YULISTIARA FAUZUN
38. Valeria Resti F
39. Imam Setiawan
40. Helena Tara
41. IMAN SABAKTI BANUYUSMAR
42. Ermi Yanti
43. Iman Surya Bimawijaya
44. Untari Dwi Jayanti
45. Jihan Resmi Abdillah
46. Lanovia Rilahayu Putri
47. Theresia Astuti Simatupang
48. Alifah Khairina
49. Afifah Nurlaila
50. Sugeng Riyadi
51. Azaria Nur F
52. MARISCA GIVA PANGESTI
53. Yossina Putri Herlinda Setyowati
54. Dian Supraba
55. Dwi Putri Pertiwi

Divisi Network Operation Center (NOC)

1. RONI ABDUL YASIR
2. Ahmad Fauzan Aji
3. Ibrahim Wahyu Saputra
4. Muhammad Ardan Maulana
5. AHMAD SIDIQ
6. Yoni Yuliawan Sumadi
7. FADHLUL ILMI KHAIRUN
8. FEBRI EKO SAPUTRO
9. Faizal Hamung Nugroho
10. Ivan Kusuma Aulia
11. Alex Iskandar
12. Muhamad Havid Abdul Azis
13. Ulfah Faridah
14. PUJI CAHYO WIDIYANTO
15. Sartika Apriyani
16. Bagas Tri Pamungkas
17. Muhammad Husain Asadullah

Divisi Software Development

1. Muhammad Hezby Al Haq
2. GANIS SAYOGA
3. ENGGAR DESI TAMA
4. Giovanni Arthandio Yudha Pangestu
5. Muhammad Basyir
6. M. Faisal
7. Ignasius Donny Fernando
8. Tony Septian Nugraha
9. Muhammad Azam Al Busyairi
10. Septian Nugroho
11. Ahmad Pramono
12. YULINA RAHAYU LISTYO PUTRI
13. Alfath Prabanuadhi
14. Katon Bagas Gumelar
15. DANNING KARMILA DEWI
16. RIKA DWI ARIYANTI
17. BERLIAN PUTRI N
18. M. Ali Masyhur Khoiruddin

Selamat kepada peserta yang telah lolos tahap seleksi berkas. Bagi yang belum lolos jangan berkecil hati karena masih ada kesempatan lain.
Bagi para peserta yang lolos seleksi berkas, diharapkan untuk mengikuti Technical Meeting yang akan diselenggarakan pada :

Hari, Tanggal : Selasa, 25 November 2014
Waktu : 16.00 WIB
Tempat : Aula UPT. Puskom UNS

Tetap semangat dan semoga sukses 🙂